Силовые IGBTи SiC модули DFI200HF12DF1
Производитель
LEAPERS
Номенклатурный номер
DFI200HF12DF1
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 24 шт
Описание
DFI200HF12DF1, IGBT модуль, 1200V, 200A, 62mm Half Bridge