ЧИП резисторы CRCW0603110RFKEA
Производитель
VISHAY
Номенклатурный номер
CRCW0603110RFKEA
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 2 900 шт
Описание
CRCW0603110RFKEA, ЧИП резистор 110Ом 0603 0.1Вт 1% 100ppm